Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Торжественное вручение ключей

12 ноября 2011 года состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир жителям Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.. Это произошло благодаря федеральной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в рамках действия Федерального закона №185-ФЗ. Получилии ключи 31 семей из дома по ул. Дзержинского,2. старой постройки, признанных в законном порядке...

Проживание в таких домах было связано с большими неудобствами. Отсутствие водоотведения, ветхость стен и кровли заставляли жильцов многократно обращаться в администрацию района с жалобами и просьбами помочь в ремонте тех или иных конструкций зданий. Вопрос надо было решать кардинально. Решение нашлось благодаря Фонду содействия реформированию ЖКХ и соответствующей программе.
Сегодня в торжественной обстановке глава Дрожжановского муниципального района Тимур Нагуманов вручил ключи от новых благоустроенных квартир. У жильцов будут все коммунальные удобства, включая горячее водоснабжение за счет индивидуального газового котла. В торжественной мероприятии участвовал Председатель Комитета Республики Татарстан по тарифам Раузил Хазиев.
Тимур Нагуманов в своем поздравительной речи пожелал всем жителям начала новой жизни в новых квартирах, наполненной счастливыми событиями, радостными встречами, любовью и заботой близких.
Далее в районном доме культуры состоялась встреча с активом Дрожжановского муниципального района. С основным докладом о социально-экономических показателях и перспективах развития района доложил глава Дрожжановского муниципального района Тимур Нагуманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев