Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

«ТАТМЕДИА» проводит розыгрыш призов по акции «Айпад за подписку!»

12 февраля акционерное общество «ТАТМЕДИА» проводит розыгрыш призов по акции «Айпад за подписку!».

Заявки (копии не менее трех подписных квитанций на 1 полугодие 2016 года на издания АО «ТАТМЕДИА») на участие в розыгрыше призов принимались с 1 ноября 2015 года по 20 января 2016 года. Всего в соответствии с требованиями акции получено 213 заявок, письма, пришедшие после указанного срока, к учету не приняты. Список участников розыгрыша и порядковые номера участников, под которым подписчики участвуют в розыгрыше, выложены на сайте ТАТМЕДИА: http://tatmedia.ru/newssee/22374.
В акции приняли участие жители не только Татарстана, но и Башкортостана, Чувашии, Челябинской области. Письма на конкурс пришли из 38 районов Татарстана, городов Казани, Набережные Челны.
Наиболее активное участие в конкурсе приняли подписчики из Арского, Кукморского, Апастовского, Зеленодольского районов. Примечательно, что после того, как дважды обладателем айпада становились жители Актанышского района, резко возросла активность и других актанышских подписчиков.Розыгрыш призов 12 февраля планируется записать полностью на видео и выложить в разделе акции на сайте ТАТМЕДИА. Таким образом, желающие смогут от начала до конца проследить ход розыгрыша. Основные итоги розыгрыша будут освещаться также республиканскими СМИ. Напомним, разыграны будут 15 комплектов посуды КУКМАРА, три цифровых фотоаппарата, главный приз - айпад.
Кроме того, в каждом районе Татарстана определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА». Такие участники акции получат подарочные наборы.
Все призы традиционно будут вручаться подписчикам редакциями районных и городских газет.
Реклама 16+
Срок акции: с 1.11.2015г. по 10.03.2016г.
Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru<http://www.tatmedia.ru>.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «ТАТМЕДИА» розыгрыш призов кция «Айпад за подписку!»