Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Состоялась новогодняя ёлка главы Дрожжановского района (+фотогалерея и видео)

От других праздников Новый год отличается волшебством, таинством, обилием подарков. Очередной праздник для детей был организован в районном доме культуры, где состоялась ёлка главы Дрожжановского муниципального района.

Здесь собрались учащиеся общеобразовательных учреждений из числа отличников учебы, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты фестивалей художественной самодеятельности, а также дети-инвалиды.

На празднично оформленной сцене дома культуры ребят ждала насыщенная развлекательная программа. Глава Дрожжановского района Александр Шадриков сердечно поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал успехов в творчестве, учебе и спорте. Десятки учеников в этот день получили денежные гранты от имени главы района.

-Ваша успеваемость, занимаемые места в разных олимпиадах, соревнованиях -это и есть успех нашего района. Радуйте своими достижениями родителей, учителей, нас и в дальнейшем, желаю всем успеха и удачи,- отметил глава района.

Атмосфера всеобщего веселья и единения сближала детей, все активно участвовали в играх, концертных номерах.

Работники районного дома культуры представили новогоднее театрализованное представление с волшебством, проделками Бабы Яги, Кота Базилио и Лисы. Дети дружно звали Деда Мороза и Снегурочку, зажигали огоньки на ёлках и конечно все получили заслуженные новогодние подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Состоялась новогодняя ёлка главы Дрожжановского района (+фотогалерея и видео)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новогодняя ёлка главы района