Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

С Рождеством!

7 января - Праздник Рождества! С этим светлым праздником через газету "Таван ен", издающийся на чувашском языке, поздравил жителей-христиан района Тимур Нагуманов. В поздравлении говорится: " Уважаемые жители-христиане нашего Дрожжановского района! В этот светлый праздник хочется пожелать вам и каждому дому мира и спокойствия, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, успехов...

7 января - Праздник Рождества! С этим светлым праздником через газету "Таван ен", издающийся на чувашском языке, поздравил жителей-христиан района Тимур Нагуманов.

В поздравлении говорится:

" Уважаемые жители-христиане нашего Дрожжановского района!

В этот светлый праздник хочется пожелать вам и каждому дому мира и спокойствия, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и всег благ! Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. С праздником!"

В нашем районе из покон веков рука об руку проживали и проживают представители разных конфессий. Проживают уважая друг-друга, почитая традиции. А у татар в рождество тоже принято принимать гостей, печь блины и веселиться. И пусть будет так всегда! Пусть живёт межнациональная дружба и понимание!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев