Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днём Победы!

Дорогие ветераны Дрожжановского района, участники войны и труженики тыла, жители района!

Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!
В этом году мы празднуем 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы говорим спасибо всем, кто приближал долгожданный День Победы своим героизмом, трудом и упорством! Мы воздаем почести живым ветеранам и низко кланяемся павшим в борьбе за Родину.
9 Мая - поистине всенародный праздник, это вершина нашей славы. Мы гордимся тем, что у нас есть такой день, День Победы. Это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков.
Все мы в неоплатном долгу перед вами, дорогие ветераны! Ваш подвиг не будет забыт, потомки по достоинству оценят ваш вклад в историю, в приумножение славы Отечества!
Земной поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд, за вашу веру в победу, за терпение и любовь к Родине. Знайте, что ваши внуки и правнуки всегда будут гордиться поколением, защитившим и возродившим страну!
Всем вам, уважаемые ветераны, - наша сердечная благодарность. Желаю вам активного долголетия, крепкого здоровья! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей!
Желаю всем в этот самый значимый российский праздник - День Победы, мира, добра, светлых надежд, бодрого настроения и крепкого здоровья!


Александр Шадриков, глава Дрожжановского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев