Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

С 90-летием поздравили жительницу Дрожжановского района

Жительница села Малая Цильна Дрожжановского района, вдова ветерана ВОВ Амине Исхаковне исполнилось 90 лет. С юбилеем поздравили ее заместитель главы района Алексей Сарафанов и глава сельского поселения Энсар Хакимов.

- Ваш юбилей - очередное доказательство того, что 90 лет - это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас. С юбилеем! В адрес именинницы прозвучали пожелания здоровья и добра, бодрости души и неиссякаемого жизнелюбия. Юбиляру была вручена поздравительная открытка от Президента РФ и подарок от главы района.

Амина апа прошла трудную жизнь. В 11 лет она осталась без отца. Вспоминает, в годы войны как их отправляли учеников 5 класса копать окопы. Во многих трудных работах пришлось работать в то время. Но несмотря на это они оставались позитивными и любили жизнь.

Вышла она замуж за фронтовика Ханифа, вырастили 3-х детей. Сегодня у счастливой бабушки 6 внуков и 7 правнуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев