Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Рустам Минниханов и Герман Греф открыли «Сбербанкиаду-2017» в Казани

На протяжении недели более 1800 банковских служащих примут участие в соревнованиях по 11 видам спорта.

В Казани стартовала спортивная неделя «Сбербанкиада», участие в которой принимают сотрудники ПАО «Сбербанк России», сообщает «Татар-информ». Открыли недельные спортивные соревнования Президент Татарстана Рустам Минниханов и председатель правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф.

«Для Сбербанка это глобальное событие, переживания, причем не только спортсменов, но и болельщиков. Желаю вам провести 12-е Олимпийские игры Сбербанка достойно и на высоком уровне, вернуться домой здоровыми, без травм. Наш принцип - это победа команды Сбербанка. Я горжусь вами, я вместе с вами. Удачи вам!» - обратился к участникам Герман Греф.

«За вами будет следить вся наша республика. Для нас это огромная честь - принимать "Сбербанкиаду" уже во второй раз. Сбербанк - это инновационная структура, которая является лидером в стране во всех направлениях, проделывается огромная работа. "Сбербанкиада" - это ваша возможность посоревноваться и пообщаться друг с другом. Успехов вам!» - отметил Рустам Минниханов.

Реклама

Спортивная неделя «Сбербанкиада» для сотрудников ПАО «Сбербанк» пройдет в Казани с 17 по 23 июля. Участие в ней примут 19 команд банковских служащих из России, Беларуси, Казахстана, Турции и стран Европы. В рамках «Сбербанкиады» состоятся соревнования по 11 видам спорта, среди которых - плавание, волейбол, шахматы, бег и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев