Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Районный Выпускной бал -2017 прошёл в Дрожжаном

Сегодня 26 июня в районном доме культуры чествовали дрожжановских выпускников. На торжественное мероприятие пришли учащиеся из всех школ Дрожжановского района, их родители и учителя.

С праздником выпускников поздравили глава района Александр Шадриков, руководитель Исполнительного комитета Шаукет Алиуллов, его заместитель Айрат Залялов, начальник районного отдела образования Елена Милимова, а также ведомственные руководители района.

В этом году 156 выпускника покинули школы района. Они наша гордость, наше будущее, наша надежда. Радостный и светлый, но немного грустный праздник начался с приветствия самих виновников торжества. Под аплодисменты, исполняя элементы вальса, они выходили на сцену и занимали свои места в зале.

В этот день для выпускников прозвучали добрые пожелания - видеопрезентация от имени Президента России Владимира Путина. С волнующим и важным в их жизни событием ребят поздравил глава района Александр Шадриков. Он высказал добрые слова, напутствия вступающим во взрослую жизнь вчерашним школьникам.

- Каждый из нас помнит свой выпускной бал, девиз которого не меняется с годами. Сейчас вы стоите на пороге новой жизни, билетом в которую является школьный аттестат. Вы молоды, у вас много идей и сил для их реализации. Так пусть все мечты сбываются! Не бойтесь трудностей, верьте в свои силы и у вас все получится! Помните: дорогу осилит идущий. Желаю каждому из вас поступить в ВУЗ, который вы выбрали, получить достойное образование. Всегда будьте благодарны своим педагогам и родителям, храните школьную дружбу и помните о своей малой Родине,- отметил Александр Шадриков.

Отличникам учёбы Александр Шадриков вручил медали и памятные подарки. Также в этот день руководителями района были награждены самые активные учащиеся и победители олимпиад, фестивалей, конкурсов, в спортивных мероприятиях ит.д.

Также самым активным родителям, участвовавщим в жизни школы начальник отдела образования Елена Милимова вручила Благодарственные письма.

Для выпускников были подготовлены концертные номера, в которых они также сами принимали участие. Далее они последовали в Парк Выпускников, где оставляли свои пожелания, привязали ленточки к деревьям, загадывая желания.

Затем началась дискотека с гостями из Казани ведущим Газинуром Файзуллиным и диджеем Али. Вечернее мероприятие было приурочено также ко Дню Молодёжи.

ФОТОРЕПОРТАЖВыпускной бал-2017 в Дрожжановском районе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выпускной бал 2017