Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Провели семинар

В филиале Матаки агрофирмы "Ак Барс-Дрожжаное" прошло семинар-совещание. На поле вывели всю техническую мощь Агрофирмы. Надо сказать: впечатляюще! - Современный, мощный машинно-тракторный парк. Участники семинара осмотрели плантацию соевой культуры, засеянным нынче в наших краях впервые.Проверили готовность комбайнов к жатве. Заслушали рекомендации специалистов по защите влаги в почве в условиях нынешней...

В филиале Матаки агрофирмы "Ак Барс-Дрожжаное" прошло семинар-совещание. На поле вывели всю техническую мощь Агрофирмы. Надо сказать: впечатляюще! - Современный, мощный машинно-тракторный парк.

Участники семинара осмотрели плантацию соевой культуры, засеянным нынче в наших краях впервые.Проверили готовность комбайнов к жатве. Заслушали рекомендации специалистов по защите влаги в почве в условиях нынешней засушливой погоды. Проверили условия оплаты труда механизаторов. Во вторую половину дня в семинар-совещании были рассмотрены многочисленные вопросы и пленарная часть его уже продолжился в районном доме культуры.

Реклама

Присутствовали в семинар-совещании генеральный директор «Ак Барс» холдинга Иван Егоров и глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: агрофирмаларда бөртеклеләр, шикәр чөгендере чәчү вакыты

2
X