Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Предприниматель из села Чувашское Дрожжаное организовал посадку деревьев

Предприниматель из села Чувашское Дрожжаное Юман Игнатьев в рамках акции "Весенняя неделя добра" организовал посадку саженцев дуба на старой кладбище, которое находится в середине села Чувашское Дрожжаное.

По инициативе Юмана Игнатьева в прошлом году была организована встреча жителей из близлежащих деревень по имени Юман. Тогда больше десятков человек по имени Юман собрались в селе Чувашское Дрожжаное. Они побывали в сельской средней школе, встретились со школьниками и провели дружескую беседу. И еще договорились здесь же встретиться через год и посадить памятные деревья.

И вот ровно через год эта встреча состоялось. Также на старом кладбище собрались жители села Чувашское Дрожжаное и школьники средней школы. По благословлению отца Дмитрия приехавшие гости и школьники села начали посадку саженцев дуба. На мероприятии также участвовали глава Чувдрожжановского сельского поселения Виталий Землемеров и директор школы Анатолий Ефимов.

Надеемся, эту инициативу поддержат и жители Чувашское Дрожжаное и активно будут участвовать по уходу саженцев и через некоторое время это место будет украшать наше село.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Предприниматель посадка деревьев Весення неделя добра