Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Дрожжановского района Александра Шадрикова с праздником Пасхой

Уважаемые православные христиане и все дрожжановцы, отмечающие праздник Пасхи ! От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением.

В жизни верующих христиан Пасха - это главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Светлая Пасха учит нас быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Сегодня все верующие Дрожжановского района вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.

Хочу пожелать, чтобы праздник Пасхи принес радость и счастье в каждую дрожжановскую семью. Пусть эти весенние дни наполнят ваши дома взаимопониманием и миром. Искренне желаю всем здоровья, счастья, душевного тепла и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пасха окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением