Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Дрожжановского района Александра Шадрикова с Пасхой

Одним из самых главных православных праздников - Светлой Пасхи поздравил глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Пасха - праздник, наиболее почитаемый и величественный, не только потому, что приходит он с утверждением настоящей, цветущей и тёплой весны, но и потому, что является символом победы жизни над смертью, добра над злом, веры над безнадёжностью. В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Этот праздник укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, стремлению жить по совести.

Без духовности, немыслима жизнь отдельного человека и развитие страны. В Татарстане в целом и в нашем районе, в частности, в дружбе и согласии живут люди многих национальностей и вероисповеданий. Эта дружба, взаимопонимание, уважение к традициям своих соседей делает нас сильнее и мудрее, а вместе, одной семьёй мы можем сделать очень много.

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни принесли всем радость, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома взаимопониманием, миром и уютом. Пусть этот праздник принесёт добро, счастье, здоровье!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пасха