Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление ко Дню пожилых главы Дрожжановского района Александра Шадрикова

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать Вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую Вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Старшее поколение - это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости.

Сегодняшний праздник - прекрасный повод еще раз выразить вам свою любовь и благодарность. Передавая своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, вы объединяете десятилетия истории в одну непрерывную цепь, из поколения в поколение передаете основы культуры, родной речи и народные традиции.

Становясь взрослыми, мы черпаем в ваших добрых и сильных сердцах поддержку и понимание, терпение и любовь. Ваш искренний патриотизм и активная жизненная позиция являются примером для нас.

Мы высоко ценим Ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего района. Пусть в этот день разгладятся морщинки у ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! От имени всех дрожжановцев желаю Вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день пожилых