Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Дрожжановского района с днём Республики и образованием района

За минувшие годы, прошедшие со дня подписания декларации о суверенитете, Татарстан добился значительных успехов в своем социально-экономическом, духовно-культурном и общественно-политическом развитии.

Развивается и наш любимый Дрожжановский район. И ко Дню Республики он приходит со своими успехами. Это - успешное завершение уборочной страды в сельском хозяйстве, успех в отдельных отраслях животноводства, строительство новых домов, открытие социально значимых объектов-ФАПов, домов культуры, строительство дорог, а также много-много других работ, которые успешно воплощаются в жизни и деятельности нашего района.

Все это происходит благодаря объединенным усилиям властей и жителей нашего района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.
Именно такие качества позволяют нам в нынешних условиях создавать в районе современные производственные объекты, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения, будущего нашего района и наших детей.
От всей души поздравляю жителей Дрожжановского района с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.

Александр Шадриков, глава Дрожжановского муниципального района РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День республики Татарстан и образования района