Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Почёт старости

Время современного человека рассчитано по минутам, может даже посекундно; если он руководитель - тем более. Но, несмотря на это, в Дрожжановском муниципальном районе вошло в традицию два раза в год организовывать встречи с населением.

На сходе граждан (так принято называть в народе это мероприятие) участвуют все руководители служб, организаций, учреждений. Как правило, возглавляет такое мероприятие глава района Тимур Нагуманов. До основного мероприятия, который проходит в сельских клубах, руководители открывают общественные приемные на местах, где выслушивают вопросы граждан.
На такие встречи, к сожалению, уже не могут придти участники ВОВ, из-за преклонного возраста. Таких уважаемых людей глава района посещает сам. Так было и в деревне Старые Чукалы. В трех семьях, в двух из которых живут ветераны Великой Отечественной Абдулла Шарафутдинов (на снимке), Мортаза Хисамов, а в одной - вдова ветерана - Шамсенур Залялова, были рады вниманию высокопоставленного гостя. Тимур Нагуманов интересовался их жизнью, не нуждаются ли они в чём-либо, и как часто видят своего главу поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев