Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Объявлен двухмесячник по санитарной очистке

С 1 апреля по 1 июня в республике проходит двухмесячник по санитарной очистке территорий городов и районов. Об этом объявили на очередном брифинге, который прошел в Кабинете Министров РТ.

Работа по санитарной очистке территорий и по контролю за порядком ведётся не только в такие месячники, а целый год. Этому пример и работа административной комиссии при Исполкоме Дрожжановского муниципального района. В комиссию приглашаются те люди, которые нарушают порядок благоустройства района. Хочется отметить что, минимальный размер штрафа таких нарушений физическим лицам составляет 2000 рублей. А это очень даже немалая сумма для жителя села.

Как было сказано на брифинге, во время двухмесячника ожидается большая работа по уборке дворовых территорий, кладбищ, также организуется посадка деревьев. А 28 апреля объявлен общегородским субботником.

Желающим выступить в роли «общественного инспектора» по выявлению тех или иных нарушений порядка благоустройства территорий можно будет оставить свои сообщения на электронную почту eco.signal@tatar.ru., также передавать по телефону горячей линии 267-68-87 .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новость