Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Не привязал собаку - плати штраф

Сегодня в здании Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района состоялась первая административная комиссия по благоустройству, где было рассмотрено три дела, в том числе: нарушение правил содержания и выгула собак, нарушение правил благоустройства территорий.

С нарушителями были проведены разъяснительные беседы. Учитывая, что все они были привлечены впервые к административной ответственности, комиссия ограничилась наложением штрафа в минимальной сумме. К слову и минимальная сумма для физических лиц немалая, начинается от 2000 рублей. С 2012 года предупреждение уже не действует.

Обращаясь к жителям Дрожжановского района, хочется сказать, что с 1 апреля в Республике Татарстан, в том числе и в Дрожжановском районе начинается двухмесячник по санитарной очистке, которая продлится до 31 мая 2017 года. В этот период будут проведены уборки территорий, улиц, парков и т д. Также буду организованы рейды не только местными властями, но и экологами республики. Во избежание неблагоприятных исходов от этих встреч, советуем вовремя привести в порядок территории около своих хозяйств, домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Административная комиссия по благоустойству