Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Накануне 8 Марта в Дрожжановском районе чествовали женщин-педагогов

Сегодня в актовом зале дома детского творчества «Планета талантов» Дрожжановского района было по-весеннему тепло, уютно и празднично.

В честь праздника 8 марта-Международного дня женщин и в рамках года образования и профориентации поздравления принимали работники образовательной системы Дрожжановского района.

С наступающим весенним праздником учителей тепло поздравил глава района Александр Шадриков.

-Вы отличные специалисты, мастера своего дела, ведете активную общественную работу и при этом остаетесь заботливыми матерями, супругами, хранительницами семейного очага. В свою работу вы вкладываете не только свои знания, но и душу. Каждая из вас вносит свой бесценный вклад в развитие и становление личности, будущего поколения,- отметил глава района. Поздравляя с праздником пожелал семейного счастья, радости и здоровья.

Реклама

На торжественном мероприятии глава района также поздравил участниц республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд». Это: Альфия Яхиева, Гульназ Мавлиханова и Наталия Васильева.

Работники районного дома культуры и детские коллективы подарили прекрасный концерт, также были вручены памятные подарки и цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 марта Международный женский день

2
X