Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

На заседании Дрожжановского районного Совета

XXXII заседание Дрожжановского муниципального районного Совета открыл и вел глава района-председатель районного Совета Александр Шадриков.

Было заслушано и принято решение по выступлению заместителя районного Совета Алексея Сарафанова о внесении изменений в Устав Дрожжановского муниципального района. С вопросом "О бюджете Дрожжановского муниципального района РТ на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов" выступила председатель финансово-бюджетной палаты района Равия Нуретдинова. В общем все рассмотренные вопросы на заседании, были нацелены на развитие Дрожжановского района. Например, доклад заместителя руководителя исполнительного комитета Ильмира Измайлова был посвящен ходу выполнения Программы социально-экономического развития района на 2011-2015 годы и основным направлениям дальнейшего развития. Даже не укладываясь в регламент, выступающий не смог перечислить все стороны роста и развития района, происходящих на сегодняшний день. Александр Шадриков призвал не ограничиваться рассматриванием перспективы развития района 2015 годами, а вести речь вплоть до 2030 годов. Депутаты данную программу решили рассмотреть повторно.

Присутствовавший на заседании депутат Государственного Совета Республики Татарстан Шакир Ягудин в своём выступление говорил о значении и об основах Конституции России. 12 декабря исполняется 20 лет со дня принятия Основного Закона Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев