Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

На открытии сезона парков и скверов в Дрожжаном выступили канатоходцы-участники шоу «Минута Славы»

Сегодня 30 апреля, в Дрожжановском районе состоялось официальное открытие летнего сезона парков и скверов, а посвященное к этому мероприятие прошло в парке Выпускников. Одно из излюбленных мест отдыха дрожжановцев- парк Выпускников готов принимать гостей. После долгой зимы здесь провели уборку территории, очистили озеро, запустили фонтан, а также проверили готовность детской...

Благодаря Президентской программе в республике, а также усердной и сплоченной работы администрации района совместно с жителями в районе появились благоустроенные парки и места отдыха. Об этом в своём выступлении отметил и глава района Александр Шадриков на открытии мероприятия. Глава района посетил мероприятие со своими сыновьями.

Поздравляя всех жителей района, Александр Шадриков пожелал культурного отдыха и времяпровождения в парках в наступающее летнее время.

В рамках мероприятия дрожжановцев ожидала обширная программа. Одной из которых была увлекательная программа канатоходцев, гостей из города Краснодар (участники шоу "Минута славы" на первом канале) они показали чудесное выдерживание равновесия на канате без страховки.
Для детей и подростков были предусмотрены танцевально-игровые программы. Также для любителей бардовской песни прошёл фестиваль «Синий мостик», где были исполнены песни советской юности, известных музыкантов. Для художников было уделено пространство для творчества, была организована выставка из картин.

В завершении церемонии для молодёжи была организована дискотека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: открытии сезона парков и скверов канатоходцы