Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Многодетная семья из села Малые Убеи получила ключи от нового дома

В Дрожжаном состоялась торжественное вручение ключей от нового дома многодетной семье Козловым из села Малые Убеи. По республиканской программе на обеспечение жильём имеют право многодетные семьи, где 5 и более детей.

В семье Козловых четырнадцать детей. Галина Козлова с гордостью говорит: «Всех родила сама». Старшему ребенку 30, младшему - 8 лет. Несколько детей уже имеют свои семьи и радуют маму и папу уже внуками. У Козловых их уже 7.

Находящиеся рядом с родителями пятеро детей ходят в школу, двое учатся в техникуме, один работает. Галина и Геннадий узнали про новость от близких : «Когда узнали, что нам будут строить новый дом в районном центре, конечно обрадовались, кто бы мог подумать, что нам улыбнется такая удача? - благодарят они.

Новый дом общей площадью 125 кв. метров, очень просторный и уютный. В доме 3 спальни, гостиная, большая кухня, ванная, туалет-отдельно. -По просьбе хозяев сделали отдельную гардеробную,-отмечает начальник «Коммунального хозяйства» Дрожжановского района Рамиль Хисамов, под руководством которого были сделаны строительные работы от начало до конца.

Новый дом Козловых посетил глава района Александр Шадриков. Хозяевам нового дома он пожелал здоровья и счастливой семейной жизни и подарил в подарок пылесос.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Многодетная семья