Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В номинации «Культура и спорт» социальных и культурных проектов Фонда «Лукойл» межпоселенческая библиотека Дрожжановского района стала победителем

Лауреатов V конкурса социальных и культурных проектов, ОАО «РИТЭК» и некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Лукойл» наградили в Казани. В торжественной церемонии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный Советник республики Минтимер Шаймиев, Президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов, Председатель Совета директоров ОАО «Лукойл» и ОАО «РИТЭК» Валерий Грайфер, Генеральный директор ОАО...

Конкурс социальных и культурных проектов проводился в Татарстане в пятый раз, в этом году на участие в нем было подано около 800 заявок от организаций и общественных объединений республики. Конкурсной комиссией были отобраны 147 проектов, между которыми распределен грантовый фонд в сумме 25 млн.рублей.

Президент ОАО «Лукойл» Вагит Алекперов в своем выступлении подчеркнул, что конкурс направлен не только на поддержку социально значимых проектов, но и на повышение прозрачности их реализации. Он поздравил всех участников конкурса и пожелал успешного развития Татарстану.

Президент Татарстана Рустам Минниханов в свою очередь отметил, что с каждым годом растет количество участников конкурса, а это значит, что становится все больше людей, небезразличных к тому, как живет республика, к проблемам других. Президент РТ поблагодарил Фонд «Лукойла», компанию «РИТЭК», лично Вагита Алекперова, а также участников конкурса.

Среди отобранных 147 проектов в Татарстане победителями стали 31 проектов. Среди которых один из победителей МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района РТ» в номинации «Культура и спорт» с проектом «Поддержка одаренных детей», руководитель проекта директор межпоселенческой библиотеки Гульфия Яфизова. Грантовый фонд в сумме 300 тысяч рублей. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: V конкурс социальных и культурных проектов, ОАО «РИТЭК» и некоммерческой организации «Благотворитель...