Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Марат Гафаров примет участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от ВПП «Единая Россия»

22 июля «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Единый день предварительного голосования для отбора кандидатов от партии на выборы.

Сегодня 17 июля 2018 года в  Стародрожжановском многопрофильном лицее  состоялась встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Республике Татарстан. На встрече приняла участие первый заместитель Руководителя исполкома Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Марина Несмелова.

 Вначале  председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования в Дрожжановском районе, ответственный за эту встречу Алексей Сарафанов отметил, что данное мероприятие проводится в рамках муниципальных выборов,  которые состоятся в день Единого голосования -  9 сентября 2018 года.  В этот день в Дрожжановском районе выборы депутатов органов местного самоуправления  пройдут в Стародрожжановском одномандатном избирательном округе №1 Стародрожжановского сельского поселения,  Малоцильнинском, Марсовском, Старокакерлинском, Шланговском и  Матакском сельских поселениях. Всего будет избрано 7 депутатов местного уровня.

В рамках подготовки к участию в выборах партия «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования - праймериза,  в ходе которой выявляются кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в представительные органы муниципальных образований. Данное политическое мероприятие в Дрожжановском районе состоится в это воскресенье - 22 июля 2018 года в которой смогут принять участие в качестве выборщиков не только члены и сторонники партии «Единая Россия», но и все желающие. 

- Сегодня проведение предварительного голосования стало уже привычным этапом подготовки к любой избирательной кампании партии «Единая Россия». Это не только требование Устава партии, но и стремление определить лучших кандидатов, тех, кому доверяют люди, а самое главное, тех, кто готов отстаивать интересы своих избирателей, - сказал Алексей Сарафанов.

Затем слово было предоставлено участникам голосования. На встрече с избирателями по Стародрожжановскому избирательному округу №1 приняли участие два кандидата. 

Первым по алфавиту выступил Илмас Абдреев, председатель палаты имущественных и земельных отношений. Он коротко  рассказал о своей трудовой деятельности.

Руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского района Марат Гафаров  в  своем  выступлении   старался охватить все социально-экономические вопросы направленные  на улучшение жизни сельчан. Это и строительство социально-значимых объектов, благоустройство, развитие инфраструктуры, водоснабжение по программе «Чистая вода» и тд. «Конечно же самым главным, является создание рабочих мест»,-отметил Марат Гафаров.

-В планах на будущее, это создание молочного и хлебобулочного цеха, улучшение качества жизни жителей, одним словом сделать всё для того, чтоб, при слове «Старое Дрожжаное»  у всех возникла ассоциация красивого, благоустроенного поселка. А Стародрожжановский избирательный округ № 1, должен быть всегда номером один,- подытожил своё выступление Марат Гафаров.

 Избиратели задали  Марату Ринатовичу интересующие вопросы, основной из которых строительство дорог, тротуаров,  установление знаков дорожного движения, «лежачего полицейского»  и тд.   По всем вопросам Марат Ринатович  дал  разъяснения, взял их на личный  контроль.

 Напомним, 22 июля, воскресенье, в Стародрожжановском избирательном избирательном округе № 1, а так же в Малоцильниском, Марсовском, Старокакерлинском  и  Матакском сельских поселениях  пройдёт предварительное голосование –праймериз.

В Стародрожжановском сельском поселении голосование состоится в спортивном зале районного дома культуры.  Избирательные участки будут работать с 8..00 часов до 20.00 часов.

Приглашаем всех желающих избирателей выразить своё отношение к будущим кандидатам в депутаты представительных органах  муниципального образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев