Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Команды волейболистов будут сражаться за кубок Главы Дрожжановского района

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта в Дрожжаном стартовал ежегодный турнир по волейболу на кубок главы района, в котором изъявили желание участвовать около 20 команд.

Сегодня, 28 марта , в спортзале Стародрожжановской средней школы № 1открылся турнир по волейболу на кубок главы района, в котором участвуют лучшие спортсмены. Как комментирует начальник отдела по спорту исполнительного комитета муниципального района Фарит Ахметов, в нынешном турнире хотят участвовать около 20 волейбольных команд организаций и учреждений.

-Турнир является выявлением лучших спортсменов. У нас здесь, в принципе, участвуют все команды района. Еще мы посмотрим, кто на что способен в игровых ситуациях, не только в тренировочном процессе. Каждый тренер будет стараться экспериментировать, ставить игроков, делать замены, давать возможность всем поиграть на этом турнире,-отмечет он.

Команды поделены на две подгруппы и они будут играть между собой. Игры состоятся в каждую пятницу, в 16.00 часов. Так что, поклонники спорта до 26 апреля могут поболеть за свою любимую команду. По итогам турнира, команды занявшие призовые месте, будут награждены на площади национального праздника Сабантуй-2014.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кубок главы района по волейболу