Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Ильдар Гильмутдинов с рабочим визитом посетил Дрожжановский район

Сегодня Дрожжановский  муниципальный район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Комитета по делам национальностей Ильдар Ирекович Гильмутдинов.

В ходе своего визита Ильдар Гильмутдинов  в сопровождении руководителя Исполкома Марата Гафарова  осмотрел новый спортивный комплекс «Алтын».   Депутат отметил значимость данного объекта для населения, ведущего здоровый образ жизни и для привлечения молодежи к занятиям спортом.

Далее, в рамках своего визита Ильдар Гильмутдинов побывал в промышленном парке «Дрожжаное». Так же ознакомился с  условиями и жизнью детского сада «Сказка».  Пообщался с детьми и вручил им подарки для занятий. Подарки  включают в себя методические пособия для  детей на родном языке. Такие же пособия, а так же картины депутат привёз и для школ района.

Реклама

После завершения объезда по объектам Ильдар Гильмутдинов  провел личный прием граждан Дрожжановского  района.  Все  поступившие  обращения  депутат взял на личный контроль. 

Ильдар Ирекович с большим интересом пообщался с дрожжановцами, рассказал о задачах, стоящих перед руководством страны, ознакомил с реализуемыми в Российской Федерации программами, в том числе касаемыми пенсионного обеспечения, сохранения молодежи на селе и другими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев