Глава Дрожжановского района Александр Шадриков встретился с молодёжью
Тема дня

Глава Дрожжановского района Александр Шадриков встретился с молодёжью

В здании Дрожжановского бассейна "Акчарлак" состоялась встреча в неформальной обстановке главы Дрожжановского муниципального района Александра Шадрикова с представителями активной студенческой молодежи нашего района.

Александр Шадриков рассказал об инвестиционной ситуации в районе, о проектах которые реализуются и в которых в данное время нуждается наш район. Глава района подчеркнул, что надеется на то, что студенты примут активное участие в реализации проектов в социальной сфере и в проектах направленных на создание имиджа и привлекательности нашего района.

Завершив вступительную часть встречи, Александр Валерьевич перешел к прямому общению с собравшимися в зале студентами.

Молодежь района интересовали самые разные вопросы. Так среди прочих, были такие вопросы как, о возможности дальнейшего трудоустройства по специальности в Дрожжановском районе, проведение Дня студента, организация «землячества» Дрожжановского района в городах Казань, Чебоксары и Ульяновск.

Отметим, что встреча прошла в очень теплой обстановке и все присутствующие изъявили желание что такие встречи будут повторяться в дальнейшем.


встреча главы с молодёжью

Нет комментариев