Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Жительница Дрожжановского района отмечает 90-летний юбилей

Сегодня 10 марта исполнилось 90 лет жительнице села Шланга Дрожжановского района Мушараповой Сарие Айнетдиновне. С юбилеем Сарию апа поздравили, пожелали здоровья и долгих лет жизни заместитель главы района Алексей Сарафанов и глава сельского поселения Альберт Мухарямов, а также родные и близкие юбилярши. Сария апа всю свою жизнь посвятила родной земле,...

Сегодня 10 марта исполнилось 90 лет жительнице села Шланга Дрожжановского района Мушараповой Сарие Айнетдиновне.

С юбилеем Сарию апа поздравили, пожелали здоровья и долгих лет жизни заместитель главы района Алексей Сарафанов и глава сельского поселения Альберт Мухарямов, а также родные и близкие юбилярши.
Сария апа всю свою жизнь посвятила родной земле, здесь она родилась, выросла и работала. Вышла замуж, родила 8-х детей. К сожалению, одного сына похоронила. Сегодня радуют юбиляршу своими успехами внуки и правнуки.

Сария апа всегда была очень аккуратной и трудолюбивой, чему научила своих детей и воспитала в них трудолюбие. В родном доме она живёт с младшим сыном Альбертом и снохой Гульназ. Счастливая бабушка не сидит без дела. Старается помогает по дому хотя бы советом, воспитанием внуков.

Сария апа за свой труд неоднократно награждалась благодарностями, Почетными грамотами, медалями. Но главная награда - это безграничная любовь детей, внуков, правнуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 90 летний юбилей