Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Газета «Туган як» отмечает 85-летие

Сегодня коллектив редакции отмечает 85-летие со времени образования газеты «Туган як» («Таван ен»). На первой страничке в каждом экземпляре можно прочесть: «Газета выходит с 1 мая 1931 года». Трудно представить, что с выхода первого номера прошло 85 лет. Также уже невозможно представить и Дрожжановский район без любимой газеты «»Туган як».

Столько лет журналисты редакции газеты «Туган як», «Таван ен» всех поколений пишут летопись своей малой родины.

В нашей противоречивой и изменчивой жизни очень трудно сохранять свое лицо. Нам, думается, всегда это удавалось. И не случайно: в газете все эти годы работали и продолжают работать настоящие профессионалы, талантливые и неравнодушные к проблемам простых людей журналисты. Горячие новости, проблемные материалы, аналитика , интревью - в газете доступны все журналистские жанры. На страницах газеты всегда за эти 85 лет остро и живо освещались актуальные вопросы жизни района.

Теперь такие времена: информационных источников хоть отбавляй, но всё же преданные душой к нашему изданию дрожжановцы, наши дорогие подписчики, каждую среду и субботу спешат к почтовому ящику и каждый раз с волнением берут в руки районку, как долгожданную весточку. Газета шагает в ногу со временем. Мы не только имеем печатное издание, но и имеем свой электронный сайт http://chuprale-online.ru , подписчиков в социальных сетях.

В праздничный день хочется выразить слова благодарности ветеранам, коллективу редакции районной газеты «Туган як», «Таван ен», а также всем нашим дорогим и уважаемым внештатным корреспондентам за работу, за труд и исключительно тесное сотрудничество. Желаем нам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, огромного личного счастья, здоровья и долголетия. Пусть печатное издание процветает и станет школой мастерства еще для многих поколений молодых журналистов, пусть сбудутся все, даже самые дерзкие, мечты и планы!

Фото: Коллектив редакции газеты на 80 летнем юбилее газеты с ветеранами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета Туган як 85 летие газеты