Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Елена Полякова вручила материнский капитал дрожжановским семьям

Сегодня в отделе ЗАГС Дрожжановского района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал с участием заместителя Управляющего Отделения Пенсионного Фонда России по Республики Татарстан Еленой Поляковой. Также на торжестве приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Залялов, начальник Управления ПФР в Буинске Рафик Залялов и начальник отделения Пенсионного фонда...

Елена Полякова поздравила семьи со счастливым событием в их жизни - рождением ребенка.

-Главная ценность семьи - это дети. Это наше настоящее и будущее, - отметила она пожелав счастья и здоровья семьям в своем выступлении и рассказала на какие цели можно использовать материнский капитал.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Залялов и начальник Управления ПФР в Буинске Рафик Залялов также поздравили семьи с получением сертификата на материнский (семейный) капитал и пожелали им здоровья, счастья и семейного благополучия.

Начальник Управления ПФР в Буинске Рафик Залялов выразил благодарность за активное взаимодействие с Управлением Пенсионного фонда отделу ЗАГС и СМИ, в отдельности редакции "Туган як" и вручил Благодарности.

Яркие концертные номера подарили присутствующим работники районного дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сертификат на материнский капитал