Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Два сельских поселения Дрожжановского района получили новые машины

Ключи от 100 новых автомобилей вручил сегодня Президент РТ Рустам Минниханов победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований. Мероприятие состоялось в Казани в рамках XI съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», сообщает пресс-служба Президента.

«Я считаю, что этот год мы завершаем с достойными результатами. Отмечены рост показателей валового регионального продукта, объема промышленного производства, инвестиций в основной капитал. По основным параметрам мы по-прежнему занимаем лидирующие позиции среди регионов России. Это итог совместной работы всех органов власти», - отметил Минниханов, поздравляя победителей.

Напомним, в этом году на конкурс были поданы 206 заявок. Основными критериями оценки стали среднегодовая численность населения сельского поселения, налоговые и неналоговые доходы в расчете на одного жителя, количество поголовья крупного рогатого скота, ввод индивидуального жилья на одного жителя, темпы реализации на местах программ по поддержке малого и среднего предпринимательства и другое.

За последние 6 лет муниципальные образования республики получили 1600 служебных автомобилей.

Источник http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/22/532903/

P.S. Ключи от новых автомобилей получили главы сельских поселений и Дрожжановского муниципального района. Это заместитель главы Стародрожжановского сельского поселения Рамиль Низамов и глава сельского Звездинского сельского поселения Сергей Тарасов. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельские поселения