Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановский "Снежный десант" вернулся

Не секрет, дни пребывания "Снежного десанта" в районе оказались насыщенными, несмотря на трескучие морозы. Встречи с учащимися школ, помощь пожилым людям, работа по реализации проекта подготовки к 70 летию Победы в Великой Отечественной войне.

На центральной площади районного центра десантников встретили члены районного совета ветеранов, коллективы школ и техникума отраслевых технологий. Общаясь с местным населением, они записывали различные факты из истории села, которые в дальнейшем войдут в летопись Дрожжановского района. Помимо этого работа десантников была направлена на пропаганду движения школьных отрядов, популяризацию здорового образа жизни, профориентационную работу среди учащейся молодежи школов района, а также организацию спортивно-оздоровительного и культурного досуга населения. Важной особенностью нынешнего "Снежного десанта" станут и обновленные концертные программы, посвященные 75-летию великой Победы и году культуры в Республике Татарстан.

Реклама

-Трудно переоценить значимость этой акции,- делится впечатлениями заместитель руководителя исполкома муниципального района Айрат Залялов,- здесь сочетаются и социальная значимость, и патриотическое воспитание, и личный рост! Председатель районного совета Фиркать Залялов от души поблагодарил всех участников этой акции и пожелал им дальнейших успехов в жизни и учебе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Снеңный десант