Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановцы встретили новый 2016 год + ФОТОЛЕНТА

В последний день уходящего 2015 года-31 декабря в районном доме культуры состоялся Новогодний бал-маскарад- ретро концерт.

По традиции в предновогоднюю ночь всех жителей района поздравил глава Александр Шадриков. Он пожелал счастья и удачи в Новом году и исполнения желаний. Отметил успехи 2015 года, строительства и открытие зданий, которые нужны были прежде всего жителям района, подрастающему поколению. Это дом детского творчества «Планета талантов», многофункциональный центр в селе Чувашская Бездна, ФАПы, пожарное депо в Убеях, капитальные ремонты в образовательных учреждениях и многое другое. Также в рамках года Парка и скверов в республике в Дрожжаном было много сделано в Парках им. Дементьева, Выпускников и тд.

-В предстоящем 2016 году нас также ждёт очень много работы и планов, которые надеемся мы вместе воплотим их в жизнь. Наша сила в единстве,- отметил Александр Шадриков.

Гостей и жителей района в эту новогоднюю ночь ожидал насыщенный вечер, организаторы-работники районного дома культуры и таланты нашего района выступили с новыми яркими и зажигательными номерами и дарили сказочное новогоднее настроение.

На праздничный вечер пришли поздравить жителей района главные герои Нового года Деда Мороз и Снегурочка. Были организованы конкурсы, разыграли новогоднюю лотерею.

После концерта в дискозале было организована дискотека, а в полночь все жители вновь собрались около районного дома культуры на дискотеку. Взрослая аудитория и молодежь веселились около новогодней елки, танцевали и веселились от души, поздравляли друг-друга с Новым годом, наблюдали за яркими шоу салютов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год 2016 год