Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановцы обязаны уплатить налоги до 1 октября

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что 1 октября 2015 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налога за 2014 год.

В случае если налог на имущество физических лиц, транспортный или земельный налог Вам не был исчислен (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе и транспортном средстве), налоговый орган после получения таких сведений от регистрирующих органов вправе произвести перерасчет налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.

Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты.

Налоговая инспекция рекомендует не откладывать платежи на последние дни. С учетом того, что приходится платить одновременно три налога, спланируйте свой бюджет и оплатите налоги до истечения срока.

Реклама

Напоминаем, что оплатить налоги можно во всех отделениях банков, посредством платежных терминалов банков и Инфоматов «Электронный Татарстан». Комиссия за уплату налогов не взимается. Владельцы «Личного кабинета для физических лиц» могут оплатить налоги посредством Интернет-сервиса не выходя из дома.

В случае неуплаты исчисленного налога Вам будет направлено требование об уплате налога с начислением пени за неуплату налога в установленный срок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 1 октября 2015 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земель...

2
X