Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановцы, голосуем за конкурсный проект ОАО «Сетевая компания» от РТ «Профессиональный PR в регионе»

В ноябре 2016 года проводится интернет-голосование по выбору победителей всероссийских конкурсов, проводимых в рамках V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016

Цель конкурса - привлечение внимания населения к вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Лучшие конкурсные проекты, отобранные федеральной экспертной комиссией в каждой из номинаций конкурса, участвуют в открытом интернет-голосовании, которое проходит на сайте: http://медиатэк.рф/. Судьба конкурсных проектов теперь зависит от голосов посетителей сайта «МедиаТЭК» и участников интернет-голосования.

Срок приема голосов: с 00 часов 00 минут «01» ноября 2016 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «10» ноября 2016 года включительно по московскому времени.

Награждение победителей конкурсов пройдет с 23 по 25 ноября 2016 года в дни проведения V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016 (г.Москва, Гостиный двор).

Приглашаем принять участие в открытом интернет-голосовании и поддержать проект «Профессиональный PR в регионе» («Связанные одной сетью») ОАО «Сетевая компания» от Республики Татарстан «Профессиональный PR в регионе» («Связанные одной сетью») по ссылке http://2016.медиатэк.рф/vote/nomination/13.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ОАО «Сетевая компания»