Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановцы дружно и весело отметили открытие центральной елки

На площади перед районным домом культуры состоялась церемония открытия главной ёлки. Нарядный и яркий символ Нового года в этом году украсили много игрушек и шаров. Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями к жителям района обратился глава района Александр Шадриков.

- Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, любовь и преданность родному району. Поздравляю вас с наступающим 2016 годом. Желаю мирного неба, здоровья, удачи. Пусть Новый год принесет вам множество радостных дней, исполнения желаний, доброго здоровья, счастья и благополучия, - поздравил дрожжановцев Александр Шадриков.

На открытие ёлки подъехали автомашины украшенные разноцветными гирляндами, Деды Морозы и Снегурочки. Центральная елка района зажглась разноцветными огоньками. Самыми активными участниками праздника были как взрослые, так и дети, которые с удовольствием водили хороводы, участвовали в забавах. Праздничное настроение царила везде и повсюду. Все поздравляли друг друга с Новым годом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: открытие центральной ёлки