Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановская детская дума принимает участие в акции «Эковесна 2017»

Дрожжановская детская дума поддрержала акцию «Эковесна 2017».

С сегодняшнего дня ребята принимают в акции и начали собирать макулатуру от жителей села. Акция завершается в следующую пятницу. Итоги акции и квест-игра пройдут после завершения акции в парке выпускников.☝

Все фотографии с акции ребята выкладывают в Контакте в группе http://vk.com/club134639581 с указанием школы и хэштэгом #DRZH_DRD_своя_ЭКОВЕСНА_2017

Напомним, Министерство экологии и природных ресурсов РТ запустило республиканскую акцию #ЭКОвесна2017

Главные призы мероприятия - велосипеды и туристические палатки. Чтобы их получить, необходимо стать обладателем специального флаера акции, приняв участие в генеральной уборке своего города или района.

После участия в мероприятии по очистке территорий от мусора, необходимо сообщить об этом экологам своего территориального управления по номеру (843) 267-68-67 (для Казани), тем самым став претендентом на один из главных призов.

Победители будут определяться по указанному семизначному номеру, поэтому флаер необходимо сохранить до 31 мая 2017 года.

Призы разыграют в Казани, на центральной площадке субботника.

О времени и месте его проведения будет объявлено на официальном сайте Министерства экологии и природных ресурсов РТ и в аккаунтах в социальных сетях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция «Эковесна 2017»