Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожановский район будет бороться за национальную премию «Бизнес-Успех»

Дрожжановский муниципальный район - в финале национальной премии "БИЗНЕС-УСПЕХ в номинации "Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшение инвестиционного климата", уже признанный одним из лучших среди девяти сотен претендентов. Наш район будет бороться в финале за победу в конкурсе с городом Чебоксары, с Саратовской и Пензенской областями.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже 5 лет. Все это время ее главной целью являлось стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. 45 региональных этапов, которые объединили около 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти, 320 вдохновляющих историй успеха победителей, более 100 бесплатных мастер-классов, которые помогли тысячам предпринимателей. Самые достойные и перспективные предприниматели представили свои бизнес-проекты 29 марта в здании Правительства Саратовской области на Национальной премии «Бизнес-Успех». Заявки на соискание премии приходят со всего Приволжского федерального округа - Нижегородской, Самарской, Саратовской области, Пермского края, Республики Башкортостан, Татарстан, Удмуртия.

Только лучшие и самые уникальные проекты будут отмечены главной наградой!

В каждой из номинаций были определени претендента, чьи проекты наиболее полно отражают суть малого и среднего предпринимательства в той или иной области.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: национальная премию «БизнесУспех»