Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановцы по уважительным причинам могут досрочно проголосовать на выборах в Госсовет РТ

14 сентября пройдут выборы в Государственный совет Республики Татарстан пятого созыва. На предстоящих выборах в Госсовет Татарстана дрожжановцы смогут проголосовать досрочно, если есть уважительные причины.

Сегодня в 16.00 в фойе первого этажа муниципалитета началось досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины - статья 65 Федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.
Территориальные избирательные комиссии района в период с 3 сентября 2014 года по 9 сентября 2014 года ежедневно будут осуществлять рассмотрение заявлений и проводить досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.
В рабочие дни территориальные избирательные комиссии работают в период с 16 часов до 20 часов, в выходные дни - в период с 8 часов до 16 часов по адресу: РТ, с.Старое Дрожжаное, ул. Центральнаяа, д.13.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: по уважительным причинам могут досрочно проголосовать на выборах в Госсовет РТ