Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дорогие наши пожилые

2 октября в рамках декады приуроченного ко дню пожилых в районном доме культуры состоялся праздничный концерт.

На праздничном мероприятии участвовал глава района Тимур Нагуманов, а также председатель комитета РТ по социально-экономическому мониторингу Валерий Кандилов.

Концерт начался с приветственной речи и поздравления с праздником главы района.

Реклама

-Хочу поблагодарить вас за вашу активную жизненную позицию, за ваш опыт и помощь. Ваше поколение перетерпела все невзгоды жизни, и голод, и войну. Спасибо вам за всё. Долгих вам лет жизни, здоровья и благополучия, -отметил глава района в своем выступлении. Поздравления старшему поколению от имени Президента Республики Татарстан передал председатель комитета РТ по социально-экономическому мониторингу Валерий Петрович Кандилов.

В этот день на мероприятии чествовали "юбилейные" супружскихе пары, которые отмечали 55 и 60- летие совместной жизни. Также на сцену поднялись самые активные ветераны нашего района, без которых не обходится ни одно мероприятие. Всем им вручили подарки.

На концертном мероприятии после официальной части на сцену с песнями и танцами вышли творческие коллективы района, работники дома культуры, а также выступили и сами ветераны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день пожилых