Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Долгие годы совместной жизни в любви и верности

В рамках Дня семьи, любви и верности отмечаемому в России 8 июля с 2008 года в отделе ЗАГС Дрожжановского района состоялось торжественное мероприятие.

Чествование самых достойных пар в районе проживших долгую супружескую жизнь с каждым годом становится традиционным и приобретает всё более торжественный вид.

На торжестве состоялось вручение медали "За любовь и верность". Медали была удостоена семья Ихсановых-Завария апа и Фиркать абы из села Старое Дрожжаное, которые отмечают 50-летие совместной жизни. Награду им вручил глава района Александр Шадриков.

-Семья-это счастье, любовь и удача, это наш тыл. Создав крепкую семью и прожив большую, счастливую жизнь вы являетесь примером для нашего молодого поколения. Мы преклоняемся перед вашей стойкостью, силой воли, жизнелюбием и говорим вам спасибо. Здоровья вам и долгих ещё лет жизни, -отметил глава района.

На торжество были приглашены также семьи, которые прожили в мире и в согласии 55 лет и отмечают изумрудную свадьбу совместной жизни. Это семья Алиулловых-Аниса апа и Жаудат абы из села Старые Ишли, Сибгатуллины-Дидәрә апа и Закиулла абы из села Новые Какерли, Гиззатуллины- Мунира апа и Тимерша абы из села Старое Шаймурзино, Кадуковы- Ольга и Алексей из села Городище, Молгачевы- Ольга и Агафон из села Малые Убеи, Черновы- Зинаида и Николай из села Новые Шигали.

Реклама

Искренние слова поздравления в адрес супружеских пар-долгожителей прозвучали от заместителя руководителя Исполкома Айрата Залялова и начальника ЗАГСа Гульсиры Галлямовой. В честь праздника виновникам торжества вручены "Сертификаты долголетия", а также подарки и букеты живых цветов.

Яркие музыкальные номера в исполнении работников дома культуры стало украшением праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День семьи и верности