Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов посетил Дрожжановский район + ФОТОЛЕНТА

Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Ильдар Гильмутдинов посетил Дрожжановский район с рабочим визитом. В этой поездке его сопровождал глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Депутат посетил ряд объектов, в частности, детский оздоровительный лагерь «Чайка», где ведутся строительные работы, плавательный бассейн «Акчарлак», дом детского творчества «Планета талантов». Везде состоялись беседы с руководителями трудовых коллективов и работниками.

Далее Ильдар Гильмутдинов побывал в техникуме отраслевых технологий, здесь он участвовал на торжестве выпуска двух групп, поваров и механиков и вручил дипломы об окончании учебного курса учащимся.
В завершение поездки Ильдар Гильмутдинов принял участие на встрече со студентами в районном доме культуры и отметил, что в последние годы Дрожжановский район очень изменился.

Рабочий день депутата прошел очень насыщенно и плодотворно, в ходе которого были решены многие служебные вопросы, касающиеся жизнедеятельности Дрожжановского района. Как отметил Ильдар Гильмутдинов, такие рабочие поездки дают возможность лучше узнать, чем живут районы и сельские поселения и какие проблемы нужно решать прежде всего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рабочий визит Ильдар Гильмутдинов Депутат Госдумы РФ