Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Госдумы Айрат Фаррахов провел личный прием граждан в Дрожжановском районе

Сегодня 31 января 2017 года в Исполнительном комитете Дрожжановского муниципального района РТ провел личный прием граждан депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ седьмого созыва, член комитета ГД по бюджету и налогам Айрат Фаррахов.

На прием к депутату обратились 3 дрожжановцев. Директор Новокакерлинской основной школы Шамиль Абдрахманов обратился с просьбой о капитальном ремонте образовательного учреждения. «До сегодняшнего дня мы каждый год поддерживали состояние школы косметическим ремонтом, но учреждение требует и замену окон, дверей итд.»-, отметил директор.

Житель из села Татарские Тюки Нурулла Шарафутдинов и глава Городищенского поселения Сергей Салифанов обратились с просьбой по строительству ФАПа в сёлах Татарские Тюки и Новое Чекурское. В селе Татарские Тюки фельдшер принимает односельчан у себя дома, а где либо разместить фельдшерский пункт нет возможности, так как сельский дом культуры также находится в ветхом состоянии. А в селе Новое Чекурское здание ФАПа тоже в ветхом состоянии.

На обращения дрожжановцев Айрат Фаррахов дал разъяснения в соответствии с действующим законодательством, часть обращений обещал тщательно изучить, рассмотреть и оказать содействие по их решению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: личный прием граждан Депутат Госдумы Айрат Фаррахов