Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

День Учителя в районе

8 октября в Районном доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню Учителя .

Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребенка, и он наверняка ответит: хорошие учителя. Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости. Поэтому в этот день концертный зал был полон, и со сцены звучали поздравления в адрес учителей.

На торжественном мероприятии участвовал Глава района Тимур Нагуманов и Руководитель исполнительного комитета Шаукет Алиуллов. Тимур Нагуманов поздравил всех учителей с этим ярким праздником и поблагодарил всех педагогов за благородную, столь важную и общественно значимую работу. После своего выступления Глава района вручил награды и ценные подарки учителям которые достигли больших трудовых успехов.

Реклама

Шаукет Алиуллов в своем приветственном слове поздравляя учителей пожелал им доброго здоровья, счастья, благополучия и новых успехов.

В этот день в концертной программе прозвучали самые искренние пожелания в адрес учителей, так же прозвучали в исполнении самих же преподавателей и учеников песни, исполнялись танцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев