Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

АО «ТАТМЕДИА» дарит своим подписчикам - телевизор

АО «ТАТМЕДИА» в пятый раз организует розыгрыш призов среди своих подписчиков. До этого главным призом был iPad. Теперь подписавшийся на издания «Татмедиа» на самую большую сумму получит в подарок - «LED-Телевизор 32».

Условия акции:

- оформить подписку на II полугодие 2016 года не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА»;

- копию подписного абонемента (с ФИО, номером телефона) отправить по адресу: 420066, Казань, ул.Декабристов 2, «ТТАМЕДИА» - в конверте с пометкой «Акция»;

- либо отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты подписки на электронный адрес: podpiska@tatmedia.ru, указав контактный телефон и имя подписчика. Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайте www.tatmedia.ru.

Письма принимаются с 18 апреля по 15 июля. Общий призовой фонд составляет 88990 рублей. Главный приз - «LED-Телевизор 32» за 28 тысяч рублей. Кроме телевизора в подарок подписчиков ждёт - фотоаппараты «Nikon», набор посуды и разные подарочные наборы.

Уважаемые дрожжановцы, не забывайте, что среди изданий АО «ТАТМЕДИА» есть и газета «Туган як», «Таван ен». Не упустите возможность приятного с полезным. Желаем вам удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: АО «ТАТМЕДИА» телевизор подписчики