Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

28 апреля состоится общереспубликанский субботник

Татарстанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обращается к политическим и общественным организациям, коллективам предприятий и учреждений, школьникам и студентам, ко всем жителям республики, желающим внести посильный вклад, - давайте вместе по-хозяйски посмотрим на наши скверы, парки, подъезды, займемся генеральной уборкой и примем активное участие в общереспубликанском весеннем месячнике и субботнике...

Важно, чтобы рядом со взрослыми трудились и дети. Давайте покажем подрастающему поколению, что с таких простых вещей, как забота о своем дворе, улице, и начинается любовь к селу, родному краю, Родине. При проведении субботников следует уделить повышенное внимание местам боевой славы, мемориальным захоронениям, обелискам и памятникам.

Реклама

Вместе мы сможем сделать наш дом, улицу, село, город чище и уютнее. Сделаем все, чтобы татарстанские пейзажи радовали глаз и веселили душу неповторимой красотой и уникальностью родной земли не только жителей Татарстана, но и гостей нашей республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: субботник

2
X