Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

С областного открытого турнира новоильмовцы вернулись с кубком, дипломами и медалями

Новоильмовцы- активные участники и призеры многих районных и межрегиональных турниров по разным видам спорта. Так, в Ульяновской области в прошлую неделю в с. Б.Нагаткино прошёл второй областной открытый турнир народных и нетрадиционных видов спорта среди обучающихся в Ульяновкой области. Здесь приняли участие представители спортивных коллективов Цильнинского района, Ульяновского района, Сенгилеевского...

Данный фестиваль проводился второй раз по решению Министерства образования и науки Ульяновской области. Состязания проходили в спортзале Б.Нагаткинской средней школы. В Программу турнира , кроме борьбы, были включены мини-лапта, гиревой спорт, перетягивание каната.

Но основное внимание участников и зрителей было приковано к национальной борьбе «Керешу». После полуфинальных и финальных поединков определились личные и командные призеры и победители. Наши юные , однако опытные спортсмены братья Еремеевы показали неплохие результаты: Старший брат Александр-(55кг) в своей весовой категории был вторым, а младший Николай -(50кг) стал в своей весовой категории стал победителем. Таким образом, они вернулись с кубком, дипломами и медалями. А общекомандное первое место заняли спортсмены Ульяновской области. Мы желаем юным спортсменам и тренеру Петру Рафикову новых спортивных побед и удач в предстоящих турнирах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: областной открытый турнир