Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

В Стародувановской начальной школе – детский сад прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

С целью пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья семьи, а также в рамках акции «Весенней недели добра» и «Спортивный Татарстан» в Стародувановской начальной школе - детский сад состоялось спортивно- развлекательное мероприятие «Папа, мама, я - спортивная семья».

Родители с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в столь интересном, динамичном и захватывающем конкурсе. Соревнования проводились под девизом «Всей семьёй - к здоровью!» Команды представили свою семью компетентному жюри с огоньком и задоринкой: названием, девизом, эмблемой. В соревновании участвовали команды: «Силачи» - семья Садеевых и «Неунывающие»- семья Рафиковых. Семейным командам были предложены занимательные, очень непростые конкурсы. Это и «Разминка капитанов, бег в мешках, прыжки на скакалках, сороконожка, эстафета «Кто быстрее», хитрый шарик» и т.д.

Соревнования прошли в дружеской и живой атмосфере. Болельщики подбадривали участников. Каждая команда приготовила номера художественной самодеятельности. Команды показали отличную подготовку. В итоге команда «Неунывающие» заняла 1 место, а команда «Силачи» 2 место. Команды получили поощрительные призы и дипломы.

Хочется сказать слова благодарности родителям, за то, что они нашли время и желание поучаствовать в нашем мероприятии. Этот праздник всем очень понравился. Все получили заряд бодрости. Ведь спорт- это и есть жизнь, здоровье, риск, поиск, победа. Вот такие мероприятия помогают укреплению отношений между школой и семьёй. Сплочению детей и родителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Доброе здоровье #весенняянеделядобра #Добрыйтатарстан #Татарстан #Спортивныйтатарстан #СпортивноеДр...