Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

В Дрожжаном состоялось открытие сезона по автокроссу + ФОТО

Сегодня в Дрожжаном состоялось открытие сезона по автокроссу Поволжского Федерального округа

10 мая 2015 года на территории автодрома (бывший аэропорт) прошел автокросс на призы руководителя Дрожжановской федерации автокросса Рамиля Хисамова, приуроченный 70 летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие восемь машин класса багги. Это пилоты из Ульяновска и Дрожжановского района. Честь нашего района защищали пилоты на багги под номером 77 Нияз Хафизов, под номером 16 Ильназ Хафизов и под номером 4 Сергей Малофеев.

Из Ульяновска приехал мастер спорта Российской Федерации Сергей Аничкин,приехали мастера автогонок Андрей Озеров, Владимир Аничкин, Владислав Витяев и Илья Пунько. Гонки прошли в трех заездах. В первом и третьем заездах уверенно лидировал мастер спорта Сергей Аничкин. Во втором заезде сильнее оказался его родной брат Владимир. Таким образом, среди опытнейших спортсменов наш гонщик занял только четвертое место. Хочу напомнить, от ошибок никто не застрахован. Малейшие нюансы на крутых поворатах подвели нашего Нияза. И плюс к этим, случились неполадки с техникой. Спорт есть спорт. Огорчаться не будем, сезон только открылся, все победы еще впереди. Глава Дрожжановского района Александр Шадриков и руководитель районной федерации автоспорта Рамиль Хисамов наградили победителей кросса и пожелали дальнейших успехов спортсменам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: автокросс 2015