Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

Сборная команда дрожжановцев защитила Кубок главы района по хоккею, посвященный памяти Илдара Халиуллова

25 января в районном центре был проведен традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой среди команд на призы главы Дрожжановского района и памяти Илдара Халиуллова.

В турнире участвовали команды Дрожжановского, Камско-Устьинского и Тетюшского районов. Открыв турнир, глава Дрожжановского района Александр Шадриков пожелал всем командам удачи. - Пусть победит сильнейший, - сказал он и вручил памятный подарок сыну Ильдара Халиуллова Тимуру.

Первыми на лед вышли сборные команды Дрожжановского и Камско-Устьинского районов. С первых минут игры, дрожжановцы, взяв инициативу в свои руки, одержали победу со счетом 3:2. Вторыми на лед вышли сборные команды Камско-Устьинского и Тетюшского районов. Команда Камско-Устьинского района одержала победу над тетюшами со счетом 4:2. Третьими, на первенство турнира вышли команды Дрожжановского и Камско-Устьинского районов. Сборная команда Дрожжановского района одержала блестящую победу со счетом 4:1.

По результатам игры, сборная команда Дрожжановского района завоевала первое место, Камско-Устьинская команда - второе и тетеюшская команда - третье место. Кубок остался у дрожжановцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турнир по хоккею на кубок главы района