Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

Определены сильнейшие команды по волейболу в Дрожжаном

Завершился чемпионат по волейболу среди мужских команд среди предприятий и учреждений района.

Напоминаем, что чемпионат по волейболу стартовал 2 апреля 2018 года. На протяжении почти месяца борьбу за чемпионство и призовые места вели 13 мужских команд и 10 женщин команд.

В групповом этапе мужские команды были разделены на две группы. В группах игры прошли по круговой системе и были определены сильнейшие восемь команд для продолжения игр в плей-офф: Стародрожжановская СОШ1 + Лицей, Отдел культуры, Администрация, ДЮСШ, ЦРБ, Татавтодор, Техникум, Отдел образования. Все четвертьфинальные игры получились захватывающими и в полуфинальную стадию прошли: ДЮСШ, Стародрожжановская СОШ1 + Лицей, Татавтодор и Районный отдел образования. Хочется оговорить, что все эти четыре команды вышли с одной группы. В полуфинальных встречах повторились игры групповой стадии между командами Детско-юношеской спортивной школы - Районный отдел образования и Татавтодор - Стародрожжановская СОШ1 + Лицей. Если встреча между командами Детско-юношеской спортивной школы - Районный отдел образования завершилась также как и в группе победой первой команды, то во второй полуфинальной встрече уже победитель поменялся (в группе выиграла команда Стародрожжановская СОШ1 + Лицей, а в полуфинале выиграла команда Татавтодор). По итогам турнира среди мужских команд призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда Детско-юношеская спортивная школа;

2 место –команда Татавтодор;

3 место – команда Районный отдел образования.

В чемпионате среди женских команд участвовали 10 команд. В четверку лучших команд попали: Пенсионерки, ЦРБ, ДЮСШ, Администрация. В финале, сегодня, встретятся команды ЦРБ и Пенсионерки, а за 3 место поспорят команды Администрации и Детско-юношеской спортивной школы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев